← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S520/2023/DIR. TRANSITO/ADQ. E IMPLEMENTACION, SISTEMA DE CAMARAS WEB, SOPORTES DE CAMARAS PARA DEPTO. LICENCIAS DE CONDUCIR, DE A CUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.

Código 77d75dc1-9147016 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó alejandro | SeguridadInfosur

Monto adjudicado
CLP 2.855.762
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

alejandro | SeguridadInfosur

RUT 764800737

COMERCIALIZADORA CLAUDIO CALDERÓN TORRES E.I.R.L. | ALLIPÉN

RUT 775470852

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. E IMPLEMENTACION, SISTEMA DE CAMARAS WEB, PARA DEPTO. LICENCIAS DE CONDUCIR, DE A CUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 2.855.762

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77d75dc1-9147016? | GanaLicitaciones.cl