Resultado de licitación
Servicio de producción de Evento "Festival de Jazz"
Código 77d7f58b-9294887 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | CENTRO CULTURAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO
- Monto adjudicado
- CLP 4.957.983
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO
RUT 765350255
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
SOCIEDAD DE INGENIERÍA Y PRODUCCIONES MATEO SPA | MATEO SPA
RUT 774337652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción desarrollo de evento: Festival de Jazz | 1 Unidad | CLP 4.957.983 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.