Resultado de licitación
ADQUISICION DE IMPLEMENTACION PARA PROYECTO "EL QUISCO ES DEPORTE INCLUSIVO "FONAPI 2023-2024
Código 77d8b1ef-9347010 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Andrés Gonzalo | SoloSurf Una tienda con sentido
- Monto adjudicado
- CLP 2.137.999
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Andrés Gonzalo | SoloSurf Una tienda con sentido
RUT 768730326
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE IMPLEMENTACION PARA PROYECTO "EL QUISCO ES DEPORTE INCLUSIVO "FONAPI 2023-2024, SEGUN EXIGENCIAS PROPUESTAS EN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad no definida | CLP 2.137.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.