Resultado de licitación
Servicios de Seguridad y Vigilancia CR. O´Higgins
Código 77d8db8d-9450548 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Contraloría General de la República · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS ALEXIS NAVARRETE EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | FAB
- Monto adjudicado
- CLP 96.792.000
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORÍAS ALEXIS NAVARRETE EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | FAB
RUT 768038953
CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones
RUT 770378540
GRUPO SEGURAR SPA | GRUPO SEGURAR
RUT 776832154
Ruben Heriberto | Genprot SpA
RUT 762531593
SERGUS | GRUPO SERGUS
RUT 762508184
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISPONE LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA Y APRUEBA LAS BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS QUE INDICA PARA CONTRATAR LOS SERVICIOS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA LA SEDE DE LA CONTRALORÍA REGIONAL DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O´HIGGINS. | 1 Unidad | CLP 96.792.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.