← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Evaluacion Planes de Salvaguardia BCH y CAP Sur RM

Código 77d8ef7e-9593689 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra

Monto adjudicado
CLP 8.294.000
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra

RUT 780915439

CONSULTORA JORGE LUIS FUENTES CAMPOS E.I.R.L. | Unidad Historias Locales

RUT 772383061

GLORIA OCHOA SERVICIOS PROFESIONALES EIRL | Centro de estudios Germina, conocimiento para la acción

RUT 768842000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de evaluacion de planes de Salvaguardia de Bailes Chinos Region Metropolitana y Canto a lo Poeta Sur en RM1 UnidadCLP 8.294.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77d8ef7e-9593689? | GanaLicitaciones.cl