Resultado de licitación
ADQ. PINTURAS Y MATERIALES PARA MANTENIMIENTO ESCUELA D-934
Código 77d9393b-9257196 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.305.822
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL PRISMA SPA | Comercial Prisma
RUT 775582669
COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora
RUT 771108741
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
ESP INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA | ESP INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA
RUT 776276766
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
JUAN MANUEL AGUAYO GONZÁLEZ | LOTHUS
RUT 5579314K
PINTURAS TRICOLOR S.A. | Pinturas Tricolor S.A.
RUT 761827391
QUIMICA PASSOL S.A. | QUIMICA PASSOL S.A.
RUT 846342001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. PINTURAS Y MATERIALES PARA MANTENIMIENTO ESCUELA D-934, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 1.305.822 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.