← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BOLSAS NAVIDEÑAS AÑO 2024

Código 77db045f-9474847 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén

Resultado oficial

Ganó PAMELA ANDREA QUILODRÁN CASTILLO | PAMELA ANDREA QUILODRAN CASTILLO

Monto adjudicado
CLP 3.113.790
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAMELA ANDREA QUILODRÁN CASTILLO | PAMELA ANDREA QUILODRAN CASTILLO

RUT 161771171

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adquisición de bolsas navideñas según listado adjunto a las bases1 GlobalCLP 3.113.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77db045f-9474847? | GanaLicitaciones.cl