← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

construcción y habilitación pozo profundo INAY

Código 77dbd3a4-9257715 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 28.000.000
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CMC INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CMC INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA

RUT 764234944

CONSULTORA AOC VERENA WILHELM E.I.R.L. | Consultora AOC

RUT 765046521

Ganador

marcelo alfonso | perforaciones azupov

RUT 765471621

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN Y HABILITACIÓN DE POZO PROFUNDO INTRA PREDIAL Y SISTEMA DE REGADÍO EN CONDICIONES DE AMBIENTE CONTROLADO, PARA PRODUCCIÓN HORTÍCOLA DE LAS COMUNERAS SRA. ERICA DEL CARMEN INAY INAY, SRTA. PATRICIA ANGELICA INAY INAY Y SRA. CARMEN ISOLDE INAY1 UnidadCLP 28.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77dbd3a4-9257715? | GanaLicitaciones.cl