← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA HABITABILIDAD CHILE SOLIDARIO 2023

Código 77dc787a-9415253 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | DIDECO · Aysén

Resultado oficial

Ganó PABLO SALVADOR LEVICOY ZÚÑIGA | levicom

Monto adjudicado
CLP 26.554.622
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PABLO SALVADOR LEVICOY ZÚÑIGA | levicom

RUT 108097094

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparaciones menores en diferentes partidas de viviendas seleccionadas y entrega de equipamientos necesario, según especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 26.554.622

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77dc787a-9415253? | GanaLicitaciones.cl