Resultado de licitación
READECUACIÓN DE SALA RAYOS X DE IMAGENOLOGÍA DEL CRSCO
Código 77e064a9-9107232 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE | CRS de Peñalolen Cordillera Oriente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA Y DISENO INTEGRADO LIMITADA | Canal
- Monto adjudicado
- CLP 3.075.587
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARQUITECTURA Y DISENO INTEGRADO LIMITADA | Canal
RUT 76082903K
INDUPLOMO SPA | INDUPLOMO SPA
RUT 76688816K
INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA | INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA
RUT 77567721K
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORA DE BLIDAJE Y PROTECCIÓN DE SALA RAYOS X DEL CRS DE PEÑALOLÉN SEGÚN REQUERIMIENTO TÉCNICO. | 1 Global | CLP 3.075.587 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.