Resultado de licitación
Adq de Camionetas y Motos depto. Seguridad Pública
Código 77e18077-9277517 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL KAUFMANN S.A. | COMERCIAL KAUFMANN S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 99.771.158
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL KAUFMANN S.A. | COMERCIAL KAUFMANN S.A.
RUT 965723609
Comercial Motores de los Andes SpA | Comercial Motores de los Andes SpA
RUT 760059099
INVERMOTO SPA | Invermoto SpA
RUT 771148115
OK CAR | OK CAR
RUT 766434649
SOCIEDAD DE INVERSIONES FRC MOTOSTORE LIMITADA | FRC Moto Store
RUT 776792322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 2 camionetas eléctricas, 2 motos, incluido su equipamiento, branding y accesorios, con el fin de poder brindar más apoyo al Departamento de Seguridad Pública de la I. Municipalidad de Curacaví. Estos deberán ser nuevos y sin uso del año. | 1 Unidad | CLP 99.771.158 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.