← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC.Alcaldia_Control de Gestion_MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA LA REPARACION DE OFICINAS DE LA UNIDAD DE INCLUSION Y DISCAPACIDAD CIERRE PERIMETRAL CALLE PUYARAL Y REPARACION DE TECHUMBRE SEDE LAS VERTIENTES

Código 77e47c7e-9328001 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 5.589.913
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

Andres Gabriel | Andres Gabriel

RUT 763762440

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

Ganador

YOLANDA PURÍSIMA DÍAZ ARAYA | Ferreteria Vega jr

RUT 71262057

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA LA REPARACION DE OFICINAS DE LA UNIDAD DE INCLUSION Y DISCAPACIDAD, CIERRE PERIMETRAL CALLE PUYARAL Y REPARACION DE TECHUMBRE SEDE LAS VERTIENTES1 GlobalCLP 5.589.913

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77e47c7e-9328001? | GanaLicitaciones.cl