← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE COMPONENTES PARA LOS SISTEMAS DE CÁMARAS DE VIGILANCIA EN COMPLEJOS FRONTERIZOS

Código 77e596f3-9276099 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FRANCO | FRANCO

Monto adjudicado
CLP 5.895.400
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCO | FRANCO

RUT 766143873

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cámara tipo Bullet3 UnidadCLP 261.800
Cámara tipo Bullet2 UnidadCLP 261.800
Cámara tipo Domo1 UnidadCLP 202.300
Dispositivo procesamiento de datos para sistema de cámaras de vigilancia1 UnidadCLP 350.000
Switch Conexión cámaras1 UnidadCLP 4.034.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77e596f3-9276099? | GanaLicitaciones.cl