← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO SUMINISTRO E INSTALACION DE SOPORTE CON GRAFICA - 3681 - (J.F.O.)

Código 77e5c046-9423113 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

Monto adjudicado
CLP 2.796.500
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

ST PUBLICACIONES - PRODUCCIONES - CONSTRUCCION - ESTRUCTURAS METALICAS - ARRIENDO MAQUINARIA SPA | ST PRODUCCIONES

RUT 775658924

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio suministro e instalación de Soporte con Gráfica. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos.1 GlobalCLP 2.796.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77e5c046-9423113? | GanaLicitaciones.cl