Resultado de licitación
ADQUISICIÓN TRANSPORTE E INSTALACION CONTAINER
Código 77e82108-9479949 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS
- Monto adjudicado
- CLP 13.800.000
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS
RUT 78013447K
VMC CONTAINER Y TRANSPORTES SPA | Vmc Container y Transportes Spa
RUT 767892896
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN, TRANSPORTE E INSTALACIÓN DE CONTAINER MARITIMO HABITACIONAL PARA C.R. RALUNCO. | 1 Global | CLP 13.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.