Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ECOGRAFIAS MAMARIAS
Código 77e826e6-9665401 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CENTRO MEDICO DRA. EDELWEISS MAYR SPA | PUNTO MÉDICO
- Monto adjudicado
- CLP 18.490
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CENTRO MEDICO DRA. EDELWEISS MAYR SPA | PUNTO MÉDICO
RUT 777412035
joaquin ignacio | Quevedo y bustos ltda
RUT 766070434
R&R Y COMPAÑIA LIMITADA | ECOPREV
RUT 767504330
Soc. Radiologica Chillan.S.A. | Soc. Radiologica Chillan
RUT 760163058
SOCIEDAD MEDICA TRIVICA SPA | SOCIEDAD MEDICA E INVERSIONES TRIVICA SPA
RUT 767298838
SONOX LTDA. | SONOX LTDA.
RUT 772841906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de ecografías mamarias para el Departamento de Salud de Coihueco. Presupuesto disponible $7.325.000 impuesto incluido. | 1 Unidad | CLP 18.490 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.