Resultado de licitación
DISEÑO DE PROYECTO SIST. ELECTRICO ELEAM LO PRADO
Código 77e82f8f-9592843 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANÓNIMA SPA | Anónima SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.380.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANÓNIMA SPA | Anónima SPA
RUT 774181873
COSME JOSÉ PIROZZI GONZÁLEZ | Cosme Pirozzi Servicios de Ingenieria
RUT 80769059
JOSÉ FERNANDO AGUAYO MENDOZA | FAC
RUT 91957833
JP DISEÑO Y CONSTRUCCION SPA | JP DISEÑO Y CONSTRUCCION
RUT 778854481
M&W SOCIEDAD DE SERVICIOS E INVERSIONES SPA | M&W SOCIEDAD
RUT 779519414
OGU ELECTRICIDAD Y AUTOMATIZACIÓN SPA | OGUEyA
RUT 782305123
SOLUCIONES INGENIERÍA EHM LIMITADA | SIEHM Limitada
RUT 780374039
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO DE PROYECTO DE ESPECIALIDAD, SISTEMA ELÉCTRICO ELEAM LO PRADO | 1 Global | CLP 2.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.