← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Maquinas de Ejercicio-habilitación centro IP-IRC

Código 77ecaa8d-9485783 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

Monto adjudicado
CLP 8.184.800
Fecha de adjudicación
11-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Sedille EIRL | Comercial Sedille

RUT 52004552K

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SUPER SPORT & MEDICAL SPA | SUPER SPORT & MEDICAL SPA

RUT 770445590

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Máquina de ejercicio leg extensión-leg curl dual MP-U216-160 Stack o equivalente1 UnidadCLP 1.092.429
Máquina de ejercicio leg press – calf o equivalente1 UnidadCLP 1.092.429
Máquina de ejercicio Remadora magnética comercial1 UnidadCLP 478.983
Máquina de ejercicio serie pretor combo Shoulder chest press dual o equivalente1 UnidadCLP 1.092.429
Máquina de ejercicios extensión biceps triceps1 UnidadCLP 1.008.395
Máquina de ejercicios para glúteos 100 kl1 UnidadCLP 924.361
Máquina de ejercicios hip abduction - hip abduction dual 160 kl o equivalente1 UnidadCLP 1.092.429
Parantes de vóleibol sistema con ruedas y red1 UnidadCLP 394.950
Máquina homegym 136 kl o equivalente1 UnidadCLP 1.008.395

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77ecaa8d-9485783? | GanaLicitaciones.cl