Resultado de licitación
COMPOSTAJE DOMICILIARIO DE RESIDUOS ORGANICOS
Código 77efd641-9258311 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMPOSTCHILE CONSULTORES EN EDUCACIÓN Y GESTIÓN AMBIENTAL LIMITADA | CompostChile Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 46.744.440
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMPOSTCHILE CONSULTORES EN EDUCACIÓN Y GESTIÓN AMBIENTAL LIMITADA | CompostChile Limitada
RUT 766339107
HEINSOHN ENRIQUE HERNÁNDEZ LERCHUNDY | HHERNANDEZ
RUT 143870383
InnovAconcagua SPA | InnovAconcagua
RUT 764043375
INVERSIONES CHICUREO SUSTENTABLE LTDA | Chicureo Sustentable SpA
RUT 764454464
PROCYCLA SPA | ProCycla
RUT 760351067
PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos
RUT 766748201
SIETE LUNAS SPA | Siete Lunas SpA
RUT 767858027
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA DE COMPOSTAJE DOMICILIARIO DE RESIDUOS ORGÁNICOS | 1 Unidad | CLP 46.744.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.