← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CANCHA DE PASTO SINTÉTICO PASO ANCHO - Readjudicada en Id 4253-4-R124

Código 77f077e7-9387193 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ARRIBEL SPA | CONSTRUCTORA ARRIBEL SPA

Monto adjudicado
CLP 307.440.009
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARRIBEL SPA | CONSTRUCTORA ARRIBEL SPA

RUT 77406818K

LB CONSTRUCCIONES SPA | LB CONSTRUCCION SPA

RUT 771595634

Ganador

RAÚL ANTONIO MUÑOZ VALVERDE | Empresaconstructoratrabuncura

RUT 10323736K

RUBI-TEC SPA | RUBI-TEC SPA

RUT 769604235

SOCIEDAD DE INVERSIONES HOME CONCEPT SPA | HCStore

RUT 770481570

Trimaco SpA | Trimaco SpA

RUT 768263566

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de San Fabián requiere contratar para la ejecución de las obras civiles correspondiente a la CONSTRUCCIÓN CANCHA DE PASTO SINTÉTICO PASO ANCHO, COMUNA DE SAN FABIÁN1 UnidadCLP 307.440.009

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77f077e7-9387193? | GanaLicitaciones.cl