← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP. 151-2023 MODIFICACIÓN VACUNATORIO EN CESFAM SANTA ROSA

Código 77f10f67-9193182 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Millaruka | Millaruka

Monto adjudicado
CLP 5.925.065
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

Millaruka | Millaruka

RUT 765388597

AMUCONST CONSTRUCCIONES LIMITADA | AMUCONST LTDA

RUT 77762301K

CONSTRUCTORA RIO CLARO SPA | Constructora Rio Claro SpA

RUT 766543588

CRISTIAN FABIAN | CLAGOS CONSTRUCTORA

RUT 76677167K

DLH CONSTRUCTORA SPA | DLH CONSTRUCTORA SPA

RUT 776712248

GRUPO BRAVO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | GRUPO BRAVO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 771163688

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN EMILIANO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN EMILIANO SPA

RUT 771403123

JUAN DIONILO ADRIÁN PIZARRO YÉVENES | juan pizarro yevenes

RUT 109167797

Marcelo Eduardo | Marcelo Eduardo

RUT 769395784

MARIO ALEJANDRO DÍAZ MARTÍNEZ | Mario Alejandro

RUT 103776236

NATIVO CONSTRUCCIONES E INVERSIONES SPA | NATIVO CONSTRUCCIONES E INVERSIONES

RUT 766754074

Ganador

Victor roberto | CONSTRUCTORAINGEPAC LTDA

RUT 763688895

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MODIFICACIÓN VACUNATORIO EN CESFAM SANTA ROSA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS1 GlobalCLP 5.925.065

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77f10f67-9193182? | GanaLicitaciones.cl