← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO SUMINISTRO MEDALLAS GALVANOS Y OTROS 2025

Código 77f450e0-9541693 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó alejandra rojas torres y otra ltda | cirples impresion y diseño

Monto adjudicado
CLP 15.126.050
Fecha de adjudicación
09-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

alejandra rojas torres y otra ltda | cirples impresion y diseño

RUT 760626449

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO POR SUMINISTRO DE MEDALLAS, GALVANOS Y OTROS 20251 UnidadCLP 15.126.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77f450e0-9541693? | GanaLicitaciones.cl