Resultado de licitación
“CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES DE APOYO TÉCNICO PARA SECPLAN MUNICIPALIDAD DE RENAICO”
Código 77f47765-9678042 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Secpla · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAMILA SORAYA GODOY MUNOZ | CAMILA SORAYA GODOY MUNOZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.983.150
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAMILA SORAYA GODOY MUNOZ | CAMILA SORAYA GODOY MUNOZ
RUT 206866438
MARIBEL CRISTINA LUNA MEDINA | MARIBEL CRISTINA LUNA MEDINA
RUT 213620835
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TÉCNICO EN CONSTRUCCIÓN O CARRERA A FIN | 1 Global | CLP 1.983.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.