Resultado de licitación
ADQUSICIÓN DE TARJETAS SATELITALES
Código 77f55244-9358933 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GLOBALSAT TELECOMUNICACIONES CHILE LIMITADA | Globalsat Chile
- Monto adjudicado
- CLP 1.476.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GLOBALSAT TELECOMUNICACIONES CHILE LIMITADA | Globalsat Chile
RUT 760988197
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE TARJETAS PREPAGO DE TELEFONÍA SATELITAL | 1 Unidad | CLP 1.476.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.