← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE “OBRAS DE MANTENCIÓN Y MEJORAMIENTO DE LA PINTURA EXTERIOR Y REPARACIONES DE LAS SUPERFICIES DE MURO ALEROS TECHUMBRE Y OTRAS MANTENCIONES PARA LA AGENCIA DE AREA DE INDAP PURRANQUE

Código 77f5820f-9109487 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BIACORP SPA | BIACORP Ingeniería y Construcción

Monto adjudicado
CLP 12.177.918
Fecha de adjudicación
01-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BIACORP SPA | BIACORP Ingeniería y Construcción

RUT 774053042

ERWIN MAURICIO ABURTO BAEZA | Erwin Mauricio Aburto Baeza

RUT 143870987

Ganador

M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS | M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS

RUT 76516396K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE “OBRAS DE MANTENCIÓN Y MEJORAMIENTO DE LA PINTURA EXTERIOR Y REPARACIONES DE LAS SUPERFICIES DE MURO ALEROS TECHUMBRE Y OTRAS MANTENCIONES PARA LA AGENCIA DE AREA DE INDAP PURRANQUE.1 GlobalCLP 12.177.918

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77f5820f-9109487? | GanaLicitaciones.cl