Resultado de licitación
CONSTRUCCION E INSTALACION DE VALLAS PEATONALES AV
Código 77f60a41-9133984 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío
Resultado oficial
Ganó JOSE RAMON | JOSE RAMON
- Monto adjudicado
- CLP 59.419.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JOSE RAMON | JOSE RAMON
RUT 764879473
MAURICIO HERNÁN NEIRA CASTILLO | Mauricio Neira
RUT 105205058
Sociedad Constructora Los Rios Limitada | Constructora los Rios ltda
RUT 760452017
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek
RUT 764908163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION E INSTALACION DE VALLAS PEATONALES AV. OHIGGINS, RAMON ZAMORAY OTROS CURANILAHUE | 1 Unidad | CLP 59.419.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.