← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Producción Cierre Talleres ETAR primer semestre

Código 77f6e406-9214558 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Dirección de Turismo · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LEONARDO ERNESTO RIQUELME MALDONADO | Leonardo Ernesto

Monto adjudicado
CLP 2.440.000
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LEONARDO ERNESTO RIQUELME MALDONADO | Leonardo Ernesto

RUT 177938262

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Producción; Cierre Talleres ETAR, primer semestre", primera intervención 20 de agosto de 2023, según lo señalado en Bases Administrativas y/o Técnicas.1 UnidadCLP 1.220.000
Servicio Producción; Cierre Talleres ETAR, primer semestre", segunda intervención 26 de agosto de 2023, según lo señalado en Bases Administrativas y/ Técnicas.1 UnidadCLP 1.220.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77f6e406-9214558? | GanaLicitaciones.cl