Resultado de licitación
SERVICIO MANTENIMIENTO PLANTA DE AGUA HPL
Código 77f740b5-9149461 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE MANTENCIÓN A PLANTAS DE TRATAMIENTO DE AGUA KAREN ARANCIBIA SILVA E.I.R.L. | TRATAMIENTO DE AGUA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 51.360.400
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE MANTENCIÓN A PLANTAS DE TRATAMIENTO DE AGUA KAREN ARANCIBIA SILVA E.I.R.L. | TRATAMIENTO DE AGUA EIRL
RUT 770251494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA PLANTA DE AGUA | 1 Unidad | CLP 51.360.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.