← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PRÓTESIS DENTALES ACRÍLICAS REMOVIBLES

Código 77f7a07c-9216582 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó DIEGO MORALES SPA | Renace

Monto adjudicado
CLP 111.328.000
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DIEGO MORALES SPA | Renace

RUT 773293570

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PRÓTESIS DENTALES ACRÍLICAS REMOVIBLES1 UnidadCLP 111.328.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77f7a07c-9216582? | GanaLicitaciones.cl