Resultado de licitación
Servicio de mantención y reparación de baños
Código 77f7d566-9409371 · CORP NACIONAL FORESTAL | X Región - Oficina Regional de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Claudio Andrés | Claudio Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 4.589.000
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Claudio Andrés | Claudio Andrés
RUT 770979250
FRA-LU SPA | FRALU SPA
RUT 771521355
JUAN CLAUDIO DÍAZ VERA | Juan Claudio
RUT 11116357K
VICTOR MAURICIO AGUERO GONZALEZ | VICTOR MAURICIO AGUERO GONZALEZ
RUT 92251500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención y reparación de los baños y una pared de las dependencias de la Oficina Regional de CONAF, ubicada en Ochagavía N° 458, | 1 Unidad | CLP 4.589.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.