Resultado de licitación
PERFILES Y BARRAS DE ACERO PARA LAS ESPECIALIDADES DEL LICEO INDUSTRIAL DE LA COMUNA DE RENGO
Código 77f91dcd-9184336 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
- Monto adjudicado
- CLP 2.767.446
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
RUT 767725655
Edison Eugenio | Edison Eugenio
RUT 769849432
INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA
RUT 77707976K
INVERSIONES SBA SPA | SBA INVERSIONES
RUT 773340773
INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA
RUT 774296573
MARTINS CHILE SPA | MARTINS
RUT 775271728
SELA SPA | Sela Spa
RUT 775407778
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PERFILES Y FIERROS DE ACUERDO A LO INDICADO EN ARCHIVOS ANEXOS DE LA LICITACION N° 2778-87-LE23 | 1 Unidad | CLP 2.767.446 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.