← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. ABARROTES PARA LA MUNICIPALIDAD DE COCHRANE

Código 77f9a946-9271984 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó ALEX BERNIER ROJAS ZAPATA | Supermercado Rojita Alex

Monto adjudicado
CLP 2.460.588
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEX BERNIER ROJAS ZAPATA | Supermercado Rojita Alex

RUT 123915968

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de alimentos y colaciones para actividades de Dideco1 GlobalCLP 2.460.588

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77f9a946-9271984? | GanaLicitaciones.cl