← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

4692 - DIDECO - J.F.O. - KIT VESTUARIO INSTITUCIONAL

Código 77fb5349-9236649 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 21.008.100
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA

RUT 773809917

Ganador

INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | ARMADURA10

RUT 769987819

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Kit Vestuario Institucional. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. Enviar muestra de zapatillas (Running y de Seguridad), es requisito obligatorio. Incluye toma de tallaje al personal jardines VTF. De parte del proveedor adjudicado.1 KitCLP 21.008.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77fb5349-9236649? | GanaLicitaciones.cl