← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN CANCHA DE FUTBOL ESTADIO FISCAL

Código 77fc0d34-9450540 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó EVOLUTION SPA | EVOLUTION SPA

Monto adjudicado
CLP 27.942.850
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EVOLUTION SPA | EVOLUTION SPA

RUT 774479848

Rodrigo Hernan | Rodrigo Hernan

RUT 770562937

TREMONT SPA | CONSTRUCTORA TREMONT SPA

RUT 775554746

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2DO LLAMADO CONSERVACIÓN CANCHA DE FUTBOL ESTADIO FISCAL DE COBQUECURA1 UnidadCLP 27.942.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77fc0d34-9450540? | GanaLicitaciones.cl