Resultado de licitación
[DIVAP] Diagnóstico y sistematización estrategias.
Código 77fc561b-9249985 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORIA Y ASESORIA SYMBOLON II LIMITADA | Symbolon SP
- Monto adjudicado
- CLP 33.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSULTORIA Y ASESORIA SYMBOLON II LIMITADA | Symbolon SP
RUT 767015771
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| [DIVAP] Diagnóstico y sistematización de estrategias de atención territorial en salud primaria, realizada en dispositivos barriales que no se encuentran en el actual modelo de infraestructura que otorgan atenciones de salud en contextos territoriales | 1 Unidad | CLP 33.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.