← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSPECCIÓN Y CERTIFICACION DE ASCENSORES SSM

Código 77fef598-9618321 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CERVERT LIMITADA | CerVerT

Monto adjudicado
CLP 8.300.250
Fecha de adjudicación
07-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CERVERT LIMITADA | CerVerT

RUT 777674358

DS Certificaciones | DS Certificaciones

RUT 769547371

Paola | Paola

RUT 766715435

Ganador

SOCIEDAD DE INSPECCIÓN TECNICA Y CERTIFICACIÓN DE TRANSPORTE VERTICAL | SICTRAV

RUT 765698235

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSPECCIÓN Y CERTIFICACION DE ASCENSORES DE LOS HOSPITALES DE PUERTO NATALES, PORVENIR Y PUERTO WILLIAMS1 UnidadCLP 8.300.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77fef598-9618321? | GanaLicitaciones.cl