Resultado de licitación
ADQUISICIONES DE PLANTAS DESARROLLADAS CONSUMO HIDRICO
Código 77ff01a1-9258654 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 7.439.200
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
DARÍO AGUSTÍN CAMU DONOSO | DARIO CAMU DONOSO
RUT 169586322
GREENVITAL LIMITADA | Greenvital
RUT 772816359
HERMANOS BLAU SPA | Jardín Blau Spa
RUT 773753342
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 200 - Lavanda inglesa. 100 - Gaura lindheimeri rosada. 100 - Gaura lindheimeri blanca. 100 - Agatea variegada. 200 - Paquerette amarillo. 100 - Polygala. 100 - Carex verde. 100 - Carex dorada. 100 - Paspalum haumanii. 100 - Coleonema álbum. 10 | 1 Unidad | CLP 7.439.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.