Resultado de licitación
PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y VÍNCULO CON LA COMUNIDAD
Código 78011350-9286686 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 96.370.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA
RUT 777112732
FUNDACION URBANISMO SOCIAL | FUNDACION URBANISMO SOCIAL
RUT 650222784
MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE
RUT 776981737
Nexos Comunicaciones | NexosComunicaciones
RUT 779014401
PCP Consultores | PCP Consultores
RUT 763910857
SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores
RUT 778699699
VALOR ESTRATEGICO CONSULTORES | VALOR ESTRATEGICO CONSULTORES
RUT 773617201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y VÍNCULO CON LA COMUNIDAD” DEL PROYECTO “AMPLIACIÓN Y MEJORAMIENTO PARQUE METROPOLITANO SUR CERRO CHENA, ETAPA 1 COMUNA DE SAN BERNARDO”, CÓDIGO IDI 30407980-0.Ver RESOLUCION_EXENTA_N_4129_Aprueba Bases.pdf | 1 Unidad | CLP 96.370.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.