← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERVICIO FIESTA NAVIDAD PREFECTURA CAUTIN Y SERVICIOS ESPECIALIZADOS

Código 78056acd-9473642 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO RICHARD URRUTIA MOYA | alejandro richard

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRO RICHARD URRUTIA MOYA | alejandro richard

RUT 129297506

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

nataly alejandra | nataly alejandra

RUT 765319560

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. SERVICIO FIESTA NAVIDAD PREFECTURA CAUTIN Y SERVICIOS ESPECIALIZADOS, CONFORME ANEXO DE REQUERIMIENTO ESTABLECIDO1 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78056acd-9473642? | GanaLicitaciones.cl