Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIAL ELECTRICO PARA ACTIVIDADES
Código 78059bdf-9303083 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
- Monto adjudicado
- CLP 7.394.183
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMERCIALIZADORA LA TIRANA SPA | COMERCIALIZADORA LA TIRANA SPA
RUT 772830696
ENERGON SPA | ENERGON SPA
RUT 766519652
FERRETERIA CORDANO LIMITADA | FERRETERIA CORDANO
RUT 77328542K
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
PATRICIA IVONNE MUÑOZ GÓMEZ | DELMAR
RUT 94745888
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIAL ELECTRICO PARA DIFERENTES ACTIVIDADES, MAS ANTECEDENTES EN ANEXO N°1 | 1 Unidad | CLP 7.394.183 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.