← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PASTO SINTETICO LICEO AURELIA ROJAS BURGOS

Código 780700f7-9404505 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDREA CAROLINA CANALES BIZAMA | ACB Aguas Servidas, Construcción y Turismo

Monto adjudicado
CLP 3.900.000
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANDREA CAROLINA CANALES BIZAMA | ACB Aguas Servidas, Construcción y Turismo

RUT 119029449

Ganador

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

IMPORTADORA EBENEZER CHILE SPA | IMPORTADORA EBENEZER CHILE SPA

RUT 779861082

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PASTO SINTETICO 25MM PALMETA 30,48X30,48CM 1 COLOR Cantidad a cubrir 40m21 GlobalCLP 3.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 780700f7-9404505? | GanaLicitaciones.cl