← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO GIMNASIO METAHUE

Código 780869f8-9256070 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó dagoberto fernando | MIRANDA CONSTRUCCIONES EIRL

Monto adjudicado
CLP 71.301.247
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

dagoberto fernando | MIRANDA CONSTRUCCIONES EIRL

RUT 770686733

JUAN ALBERTO MANCILLA HERNÁNDEZ | JUAN MANCILLA HERNANDEZ

RUT 159268640

MAURICIO EDUVIN URIBE VILLARROEL | MAURICO URIBE

RUT 140419435

Ganador

TRANSPORTES Y SERVICIOS OSMAR SPA | Osmar Perforaciones

RUT 771227775

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES1 UnidadCLP 71.301.247

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 780869f8-9256070? | GanaLicitaciones.cl