Resultado de licitación
INFRAESTRUCTURA SALUD ISLA LLAHUEN COMUNA CHAITÉN
Código 7808ef74-9329813 · I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN | I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANGÉLICA RENATA MAYORGA SANTANA | 130016464
- Monto adjudicado
- CLP 63.439.075
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANGÉLICA RENATA MAYORGA SANTANA | 130016464
RUT 130016464
ELÍAS DESIDERIO ALARCÓN ROA | ELÍAS ALARCÓN ROA
RUT 15421352K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento infraestructura Salud Llahuen, Comuna de Chaitén. | 1 Unidad | CLP 63.439.075 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.