Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA N° 188-2024
Código 78096d19-9356584 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Cristian Andres | Levedad
- Monto adjudicado
- CLP 31.500.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cristian Andres | Levedad
RUT 769798714
DANIELA DAZA SPA | Daniela Daza Spa
RUT 778314231
Josefina | METRO21
RUT 768314233
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Los servicios a contratar son el diseño y confección de un mural en técnicas mixtas en un muro de contención de 671 m2 aproximados de superficie, correspondientes a un paño urbano aledaño a la calle La Marina S/N con Panamericana Norte. | 1 Unidad | CLP 31.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.