← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE ALARMAS COMUNITARIAS BARRIO ALMENDRAL

Código 780c879b-9516682 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó H&O SPA | H&O SPA

Monto adjudicado
CLP 19.992.450
Fecha de adjudicación
08-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

H&O SPA | H&O SPA

RUT 77147439K

ROLANDO MANUEL PRADO ARAYA | ERPA CONSTRUCCIONES

RUT 55217084

SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure

RUT 762900394

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE ALARMAS COMUNITARIAS PARA BARRIO ALMENDRAL, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS, PLANIMETRÍAS E ITEMIZADO.1 UnidadCLP 19.992.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 780c879b-9516682? | GanaLicitaciones.cl