Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA REALIZAR “UNA FIESTA CON SANTA”
Código 780cf80c-9271727 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MARIO LUIS HERNÁN LUNA GODOY | Mario Luis Hernan
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIO LUIS HERNÁN LUNA GODOY | Mario Luis Hernan
RUT 165918061
PRODUCTORA Y EVENTOS ESPECIALES MAGA LIMITADA | magaly beltran
RUT 762339242
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO: UNA FIESTA CON SANTA en el Estadio Mundialista Francisco Sánchez Rumoroso de Coquimbo, a realizarse el día 12 de diciembre de 2023, desde las 18:00 horas | 1 Unidad | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.