Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: AP-328 MARCA: VOLKSWAGEN MODELO: AMAROK 2.0 4X4 TDI T AÑO: 2019 DE CARGO DE LA 24A. COM. MELIPILLA SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
Código 780df3fa-9295089 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Luis Elias | SS Garaje
- Monto adjudicado
- CLP 6.290.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Luis Elias | SS Garaje
RUT 769374868
Macrocar SpA | Macrocar SpA
RUT 770592550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: AP-328, MARCA: VOLKSWAGEN, MODELO: AMAROK 2.0 4X4 TDI T, AÑO: 2019, DE CARGO DE LA 24A. COM. MELIPILLA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 6.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.