Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE VIVIENDAS PROGRAMA HABITABILIDAD
Código 780e6c0e-9209266 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 18.100.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
BLUMENBERG SPA | Rocío Opazo Parada
RUT 76861279K
constructora lafquen ltda | constructora lafquen
RUT 771278264
Fernando Jesus | Fernando Jesus
RUT 761641026
HÉCTOR WALTER MARTÍNEZ ACOSTA | MyM
RUT 81429596
Hugo Andrés | Constructora H.A.G. Spa
RUT 765358361
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento de Viviendas programa Habitabilidad Machali | 1 Unidad | CLP 18.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.