Resultado de licitación
“SERVICIO DE PLATAFORMA PARA LA GESTIÓN DE CORRECCIÓN DE PORTAFOLIO DEL SISTEMA DE RECONOCIMIENTO”
Código 780ee841-9425781 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EPROC SOLUCIONES DE SOFTWARE SPA | eProc
- Monto adjudicado
- CLP 45.378.151
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EPROC SOLUCIONES DE SOFTWARE SPA | eProc
RUT 779039285
MODERTEC CONSULTORES LIMITADA | MODERTEC CONSULTORES
RUT 779154785
SERVICIOS AO SpA | SERVICIOS A0 SpA
RUT 761763032
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PLATAFORMA PARA LA GESTIÓN DE CORRECCIÓN DE PORTAFOLIO DEL SISTEMA DE RECONOCIMIENTO SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 45.378.151 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.