Resultado de licitación
SS TRANSPORTE ESCOLAR PARA ALUMNOS PREUNIVERSITARI
Código 780eed90-9395442 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BERNARDITA DEL CARMEN CARCAMO JIMENEZ | BERNARDITA DEL CARMEN CARCAMO JIMENEZ
- Monto adjudicado
- CLP 8.669.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BERNARDITA DEL CARMEN CARCAMO JIMENEZ | BERNARDITA DEL CARMEN CARCAMO JIMENEZ
RUT 166031982
MÓNICA MARIBEL BARRIENTOS GALLARDO | monica barrientos
RUT 117095681
OSCAR RUPERTO BAIMA BURGOS | OSCAR RUPERTO BAIMA BURGOS
RUT 87637786
SIDING INGENIERÍA LIMITADA | Siding
RUT 772025580
TRANSPORTES CRISTIAN ANDRES NOCHES VIDAL E.I.R.L. | tranporte
RUT 764983882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº208/2024 "SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR EXCLUSIVO PARA ALUMNOS PREUNIVERSITARIO MUNICIPAL DE OSORNO", SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS,ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES DE LA PROPUESTA ADJUNTOS. | 3 Unidad | CLP 8.669.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.